Отсутствие печати на письме УФССП - нарушение или норма?
Обратитесь в суд,вынесший решение. Вам важнее печать на конверте?
НЕ указан город где был суд.Фамилия указанного пристава-исполнителя в письме не значится в нашем УФССП
Перечитайте Ваш кредитный договор, может быть, там указана подсудность по выбору сторон. Затем обращайтесь в суд, который вынес решение. Если Вы не присутствовали на судебном заседании, то было вынесено заочное решение. Получив заочное решение, пишите в тот же суд заявление о его отмене и обращайтесь на очную консультацию
Странное письмо, приставы грамотно составляют документы.Может это уловка коллекторов?