В Ашане задержали и возбудили уголовное дело против нас за недоведенную кражу товаров
Ситуация понятна, а Ваш вопрос то в чем? Задайте пожалуйста вопрос юристам. Что Вы хотели узнать или выяснить что то. Вы все подробно написали о случившемся.
Вообщем как ямам думаю- то, что со стороны сотрудников отдела безопасности Ашана были непровамерные действия- в том числе не законный обыск. Во вторых меня обыскивала девушка, что тож является нарушением. Подругу также обыскивала девушка-что так же является нарушением. Понятых не было! По крайней мере при нас. Следователь оставалась там а нас увезли в участок. Она спрашивала паспортные данные охранника который нас задерживал. По видимому чтоб тот прошел как свидетель-что так же я считаю нарушением. И вообще почему полиция настаивает на группе лиц? Когда я складывал к себе в сумку то, что нужно мне и интересует меня в частности гаечные ключи и рыбу которую я так люблю. А подруга. Сложила что то нужное ей , как потом узналось на досмотре шампуни , гели и т.д. !!!! Я считаю, что. Просто коней
Ц года и не хватает. Таких статей и полиция хочет таким образом сдать план, а следствием пройтись по нашим судьбам и поставить на нас клеймо! Я и подруга ранее не судимы.
Мы поняли из Вашего изложения, что нарушения допущены и их немало. Так вопрос ваш в чем? Чем мы можем вам помочь? Учитывая то, что мы делом не занимаемся.