Что будет с коэффициентом безаварийной езды при продаже автомобиля?
По безаварийной езде начислен К=0,5.Мне в страховой компании сказали, что теперь этот коэфициент распространяется только на автомобиль, если продам автомобиль К теряется, на новый снова зарабатывать? .Бред какой-то?
Лучший ответ
Не совсем понятен вопрос, обратитесь в другую страховую компанию.
Мне не понравился Ваш ответ.