Часть квартиры получена по дарственной, могу я её подарить родной сестре. Если нет, то почему?

Вопрос №5332078 из г. Хабаровск
опубликован 10.11.2014, 04:55
Часть квартиры получена по дарственной, могу я её подарить родной сестре. Если нет, то почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете подарить, если являетесь собственником квартиры

10.11.2014, 04:57

Бабушка хочет сделать дарственную на моего мужа. Нужно обязательно идти к натариусу а потом в юстиции? Нельзя ли сразу в юстиции?

12.11.2014, 05:32

не обязательно к нотариусу

подпишите договор - и в росреестр

12.11.2014, 05:36