LSN Messenger
Омск, 10.11.2014, 06:13

Сколько нужно прожить в гражданском браке.

Вопрос №5332217 из г. Омск
опубликован 10.11.2014, 06:13
Сколько нужно прожить в гражданском браке, что бы получить долгосрочное свидание в ик?заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

это все на усмотрение начальника колонии. У нас, например, в регионе, вообще перестали пускать гражданских жен, даже если есть совместный ребенок.

10.11.2014, 06:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А вообще минимального срока не установленно? Мы прожили больше года вместе.

10.11.2014, 06:17

нет, никакой срок не установлен.

10.11.2014, 06:26