Можно ли подать на соседа в суд из-за установки ванной и туалета в его спальне - стоит ли рассчитывать на успех?

Могу ли я подать на соседа в суд, так как он в спальне установил ванную и туалет, он нарушает мои права, мои шансы стоит или не стоит.
Лучший ответ

Если Вы считаете, что Ваши права нарушено, то в этом случае стоит обратиться с жалобой в администрацию о возможной незаконной перепланировке

почему в администрациыю у нас частный сектор дом на 2х хозяев каждый собственник стена смежная просто мы уже обращались раз в администрацию нам сказали обращайтесь в суд

обращайтесь в суд - если сможете обосновать, в чем нарушено ваше право