Владивосток, 10.11.2014, 07:56

Можно ли подать на соседа в суд из-за установки ванной и туалета в его спальне - стоит ли рассчитывать на успех?

Вопрос №5332520 из г. Артем
опубликован 10.11.2014, 07:56
Могу ли я подать на соседа в суд, так как он в спальне установил ванную и туалет, он нарушает мои права, мои шансы стоит или не стоит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы считаете, что Ваши права нарушено, то в этом случае стоит обратиться с жалобой в администрацию о возможной незаконной перепланировке

10.11.2014, 08:08

почему в администрациыю у нас частный сектор дом на 2х хозяев каждый собственник стена смежная просто мы уже обращались раз в администрацию нам сказали обращайтесь в суд

10.11.2014, 09:55

обращайтесь в суд - если сможете обосновать, в чем нарушено ваше право

10.11.2014, 10:36