Будет ли считаться 1 месяц службы (горячая точка 2004 год) за 1,5 месяца при расчете страхового стажа для выплаты больничного.

• г. Волгодонск

Будет ли считатся 1 месяц службы (горячая точка 2004 год) за 1,5 месяца при расчете страхового стажа для выплаты больничного.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Будет считатся.