Повреждение автомобиля на платной парковке - отсутствие видеофиксации и длительное ожидание ДПС – стоит ли обратиться в суд?
Нам поцарапали машину на территории рынка на платной парковке, машина скрылась с места, нач. охраны и парковки утверждают что на заезде на парковку у вас машина уже была в таком виде, при запросе видео они на отказали, при вызове ДПС прождали больше 3-х часов до наступления темноты. ДПС объясняло тем, что на территории рынка очень много вызовов и не успеваем. Мы с места уехали, как быть нам в такой ситуации? Стоит ли обращаться в суд?
Если в ГИБДД материал так и не оформили, то с чем обращаться? И к кому?
Надо получить от ГИБДД подтверждение ДТП, ходатайствовать о запросе видео, дождаться решения по заявлению. И только после этого - в суд