Вопрос постановки на воинский учет для государственного служащего - особые условия и возможные решения
работник ОК мотивирует свое требование еще и тем,что работник прибыл в этот город на постоянную работу более чем на три месяца и обязан встать здесь на воинский учет (п.1 ст10 ФЗ о ВО и ВС), но он же находится на работе только 5 дней а 2 дня дома по месту прописки. Город где он работает 5 дней в неделю не является же местом его пребывания сроком более трех месяцев?
Город где он работает 5 дней в неделю является местом пребывания.
Добрый день! Постановки на воинский учет производиться только по месту постоянной прописки.