Как оформить доли собственности на квартиру на детей и внуков без согласия мужа? Какую часть квартиры можно разделить?
Могу ли я оформить доли собственности на квартиру на детей и внуков без согласия мужа?
Какую часть квартиры я могу разделить на доли - всю или только свою половину? Муж сейчас заявляет, что не будет иметь ко мне материальных претензий, но никто не может гарантировать этого в дальнейшем, а я хочу максимально обезопасить своих детей и внуков и не оставить их на улице, т.к. средств на выплату его доли у нас нет.
Если во время бракоразводного процесса муж заявит, что не претендует на раздел имущества может ли он в дальнейшем изменить свое и решение и потребовать раздела?
В квартире прописано 7 человек, включая 3-х несовершеннолетних детей, в случае раздела будут ли учитываться их интересы?
Лучший ответ
Вы можете подарить свою долю, долей супруга вы распоряжаться не можете. Если недвижимость у вас не разделена в долях, то вам нужно будет выделить свою долю.