Вернутся ли деньги после отказа от операции в Астане?
Съездила с мужем в астану на операцию все анализи сдавали платно после сдачи анализов нам дали квоту но в операции отказали обратно летели на самолёте могу ли я вернуть хоть какие то деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте Гульнар Темирбековна! Вам необходимо подать иск в суд о возмещении ущерба и на незаконные действия врачей и больницы с приложением квитанций оплаты, бланка квоты, и письменного отказа в операции.