Возможно ли вернуть деньги за операцию и оплаченные импланты в Московской платной клинике перед операцией на стопы?

Готовлюсь к операции на стопы в Московской клинике на платной основе. Операция дорогостоящая. Могу ли я вернуть деньги за операцию и за оплаченные импланты? Если да - что для этого нужно?

Лучший ответ

Вы можете вернуть 13%. Документы, подтверждающие оплату, договор с клиникой, справка 2-НДФЛ, заполненная декларация формы 3-НДФЛ.

Хотелось бы поподробней.
Помимо оплаты операции, я оплачиваю импланты в медицинской фирме по направлению от врача.
Какие документы мне спросить в этой фирме помимо чека на оплату?

Могу ли я вернуть деньги за операцию, через департамент здравоохранения, предоставив нужный пакет документов.?

---Здравствуйте, из вопроса не усматривается для возврата оснований. вы работаете или нет? Всего хорошего.