Как написать письмо о реструктуризации задолженности по кредитной карте в Тинькофф-кредитных системах?
У меня кредитная карта в Тинькфф кредитные системы имеется просрочка как правильно написать письмо о реструктуризации долга. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
в свободной форме, излагаете обстоятельства и просите банк осуществить реструктуризацию кредит
В произвольной форме пишите.