Оспаривание решения суда о воспитании детей при разводе - я против проживания с мамой у бабушки в однокомнатной квартире
Нас уже развели при вынесений решения я сказал что я против проживания детей с мамой так как проживание мамы с двумя детьми у бабушки в однакомнотной квартире невозможно на что судья ответил а что мы обсуждаем вопрос о разводе а и нас развели в решении сказано что вопрос о воспитание детей между ними решен хотя это не так могу я опротестовать решение суда.
Лучший ответ
Вам нужно обращаться в суд с соответствующим иском об определении места жительства детей.
Обращайтесь помогу.
на этом основании - нет. Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства детей с Вами.
В деле о расторжении брака, вопрос о месте жительства детей не решается. Обращайтесь в суд с самостоятельным иском.