Mожно ли отказаться от мариторинга бизнеса после просрочки кредита в банке?
Брала кредит в банке, была просрочка 40 дней сейчас просрочки нет всё плачу вовремя. Вчера позвонили из банка и сказали, что хотят провести мариторинг бизнеса, хочу узнать что это такое и могу ли я отказаться.
Лучший ответ
вам лучше бы задать этот вопрос представителям банка
но в любом случае, осуществлять какие то действия в связи с планами банка вы не обязаны, если это не предусмотрено кредитным договором