Имею ли я право в этом случае так же на покупку недвижимости в Краснодарском крае?
Я выезжаю на ПМЖ в Россию. Имею ли я право на покупку недвижимости в Подмосковье или Ленинградской области, не являясь гражданином Российской Федерации? Имею ли я право в этом случае так же на покупку недвижимости в Краснодарском крае? Если - нет, то ответьте пожалуйста - почему?
Лучший ответ
Уважаемый Владимир!
Право иностранных граждан на покупку недвижимости на территории РФ не ограничено ни одним нормативным актом, поэтому Вы можете покупать дома или квартиры только ограничиваясь своими финансовыми возможностями.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев