Имею ли я право в этом случае так же на покупку недвижимости в Краснодарском крае?
Я выезжаю на ПМЖ в Россию. Имею ли я право на покупку недвижимости в Подмосковье или Ленинградской области, не являясь гражданином Российской Федерации? Имею ли я право в этом случае так же на покупку недвижимости в Краснодарском крае? Если - нет, то ответьте пожалуйста - почему?
Уважаемый Владимир!
Право иностранных граждан на покупку недвижимости на территории РФ не ограничено ни одним нормативным актом, поэтому Вы можете покупать дома или квартиры только ограничиваясь своими финансовыми возможностями.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев