Правомерность взимания членских взносов за пользование боксом ГСК, несмотря на затопление и несдачу в эксплуатацию - судья вынес решение.
ГСК не сдан в эксплуатацию, вдобавок его затопило паводковыми водами и при этом правление взимает членские взносы за пользование боксом. Правомерно ли это? Судья принял решение раз член ГСК, значит обязан платить взносы не смотря ни на что.
Здравствуйте, Сергей Викторович! По Вашему вопросу принято судебное решение. Если Вы с этим решением не согласны и срок на его обжалование не истек, то Вы имеете право подать апелляционную жалобу на это решение. Законно он или нет - сказать, не видя текста решения (и содержащейся в нем мотивировки) и Устава кооператива (в котором должны быть прописаны, в частности, положения о составе и порядке внесения паевых взносов членами кооператива), к сожалению, невозможно.
С уважением, А.Д.Руслин.