Принятие мер против неплательщиков членских взносов - ограничение доступа автомобилей - законное решение?

В нашем дачном кооперативе есть люди, не желающие платить членские взносы. Это расходы на охрану, воду, канализацию, уборку территории ит.д.. Правление приняло решение-не пропускать на территорию автомобили должников. Правомерно ли решение?

Лучший ответ

Скорее всего данное решение неправомерно. Конечно для более точного ответа нужно ознакомиться с внутренними документами кооператива.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Нужно читать устав товарищества, чтобы определить, правомерно это или нет, законом такой случай не урегулирован.

Мне не понравился Ваш ответ.