Проблема получения места в детском саду - Почему держат места, если группы не укомплектованы?
Ребенок родился 18.04.2012 г.на очередь, правда, встали только в 2013, в мае 2014 писала заявление в гор. админ. Отписались, что очередь не подошла, но предложили устроиться нянечкой, якобы можем предоставить место только на таких условиях, я в этом году получила диплом, мне предложили интересную работу, ребенка сейчас вожу в частный дет сад, только чтоб не потерять место на работе для меня это очень дорого, а недавно узнала, что места в садах есть, группы не укомплектованы, тогда для кого держат эти места?! сейчас хочу обратиться в прокуратуру, но как составить заявление грамотно (так, чтоб наверняка) не знаю! Помогите пожалуйста!
Составление правовых документов, согласно правилам сайта, услуга платная.