Проблемы с подключением электроэнергии - вопросы замены столбов ЛЭП и отказ подключения второго счета
В н.п. проводятся работы по замене столбов ЛЭП. Новый столб установлен далеко от дома - 31 м. (по нормам должно быть 25 м) У хозяина имеется два действующих счета - два подключения. Второе подключение на 50 м от установленного нового столба. Дом обещают подключить спилив при этом деревья в саду, а второй счет вообще отказываются. Должны ли хозяину установить бесплатно дополнительную опору и подключить оба счета? Какими нормативно-правовыми актами регламентируются эти работы. Спасибо.
Лучший ответ
Ответ возможен только на платной основе. Так как именно федеральным законодательством Ваш вопрос не регламентируется. А поиск подзаконных и ведомственных НПА - услуга платная