Какая компенсация работнику положена при увольнении за неиспользованный отпуск и материальная помощь к отпуску?
Работнику при увольнении рассчитывается компенсация за неиспользованный отпуск, материальная помощь которая дается к отпуску раз в год, положена работнику?
Лучший ответ
Материальна помощь дается только в связи с уходом в отпуск. Если приказа об отпуске нет, то оснований для выплаты матпомои нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!