Как продолжать получать выплаты алиментов?
Могу ли я получать выплату алиментов с мужа который на дневной форме обучения?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария!
Буду рад Вам помочь обязать отца ребенка выплачивать алименты через суд. Я тоже проживаю в г. Чебоксары. Очень недорого. Звоните 8 919 672 91 77
Добрый день!
Да, алименты могут быть взысканы независимо от статуса отца ребенка, если у него есть доход, с которого эти алименты можно удержать
можете получать.
А если дохода нет?
тогда судебные приставы будут рассчитывать алименты исходя из средней заработной платы по России.