Погашение иска в солидарном порядке в приговоре - влияние на женщин в декрете и способы гашения
В приговоре написано погашение иска в солидарном порядке, что это значит и нужно ли его гасить если я в декрете и доходов кроме пособия нет.
Это означает, что взыскание могут осуществлять с одного должника.
1. При солидарной обязанности должников кредитор вправе требовать исполнения как от всех должников совместно, так и от любого из них в отдельности, притом как полностью, так и в части долга.
Кредитор, не получивший полного удовлетворения от одного из солидарных должников, имеет право требовать недополученное от остальных солидарных должников.
Солидарные должники остаются обязанными до тех пор, пока обязательство не исполнено полностью.
2. Гасить нужно