Расчет учетной нормы жилой площади - правила и последствия выписки
Независимо от того, кто владеет жилым помещением, при расчете учетной нормы жилая площадь, где Вы зарегистрированы, делится на всех зарегистрированных лиц. Отец может выписать меня в любой момент! Окажусь бомжом! Что тогда? Что можно придпренять?
Лучший ответ
Опять Вы, неутомимая Елена-"многостаночница"!
И опять Вы ВСЁ врёте.
Никакой помощи "халявщикам"
если вы совершеннолетний и не являетесь собственником может и выселить через суд