Могу ли я поменять автомобиль на другой такой же, а если его нет в наличии, то что делать?
Купил новый автомобиль в автосалоне. Получил все документы и поехал ставить на учет в ГИБДД. В ГИБДД выясилось, что перед номером VIN стоит две цифры не относящиеся к VIN, а также одна цифра номера VIN не пропечатана полностью, то есть это может быть 5 или 3. Вопрос: Могу ли я вернуть автомобиль дилеру и получить свои деньги обратно? Могу ли я поменять автомобиль на другой такой же, а если его нет в наличии, то что делать? Могу ли я поставить автомобиль на учет в ГИБДД с таким номером VIN, если да то как?
Лучший ответ
Получите писменный отказ в постановке автомобиля на учет и обратитесь с претензий в автосалон о замене автомобиля.Если откажут, обращайтесь в суд.