Кяхта, 10.11.2014, 12:25

Где продлить регистрацию гражданину украины

Вопрос №5334922 из г. Москва
опубликован 10.11.2014, 12:25
Где можно продлить регистрацию в РФ гражданину Украины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для продления регистрации необходимо обращаться в ФМС по месту вашего пребывания.

В соответствии со ст. 14 ФЗ "О гражданстве РФ" Вы можете получить гражданство в упрощенном порядке на основании того, что имели гражданство СССР или как носитель русского языка.

10.11.2014, 12:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте! Можно

05.08.2015, 08:47

Как это сделать? Как и раньше - по заявлению?

05.08.2015, 08:52

Да, подавайте заявление в УФМС

05.08.2015, 08:53