Какая практика складывается по искам о разделении финансовых счетов и об определении порядка пользования жилым помещением?
Какая практика складывается по искам о разделении финансовых счетов и об определении порядка пользования жилым помещением? Двухкомнатная квартира, комнаты смежные, проживают с одной стороны мать и отец, с другой стороны дочь и внучка. Нанимателем по договору социального найма выступает мать. Цель - разделить финансовые счета между матеоью и отцом с одной стороны и дочерью и внучкой с другой. Площадь комнат отличаются незначительно, проходная комната больше на 0,5 кв.м.
Алексеев Роман.
Спасибо.
Добрый день,
раздел лицевых счетов в неприватизированных квартирах законом больше не предусмотрен. Цель недостижима - по ЖК все прописанные имеют равные права по пользованию всеми помещениями квартиры