Процедура открытия нового счета для хранения и использования 25% пенсии недееспособного проживающего интерната, после закрытия депозитного счета в ЦЧБ
Какой счет можно открыть для хранения и использования 25 % пенсии недееспособного проживающего интерната. Раньше в ЦЧБ был открыт депозитный счет 403... В этом году заставили закрыть.
Лучший ответ
Добрый день! У вас должен быть открыт номинальный счет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!