Могу ли я снять водосчетчик и установить заглушку на отвод от стояка водоснабжения в своей квартире?

Вопрос № 3266152 от 27.01.201417:16 Тема: жкх водоснабжение Имею ли я право заглушить, точнее снять водосчетчики и поставить заглушки у одного из стояков, проходящих через квартиру. Вопрос задан не верно, ответ желает лучшего. Вопрос должен звучать так - могу ли я убрать счетчик воды, поставить заглушку на ОТВОД от стояка? (в моей квартире; заглушка позволяет установить пломбу)
Лучший ответ

Имею ли я право заглушить, точнее снять водосчетчики и поставить заглушки у одного из стояков, проходящих через квартиру.

---у вас нет такого права.