Утечка воды в квартире - вопросы ответственности и возмещения ущерба
Игорь, Вашей вины в этом нет, на все доводы соседей и претензии к вам отвечайте что срыв произошел по вине ЖКХ, что заглушку снимал представитель ЖКХ ( у вас есть документ обэтом?) . если да покажите его соседям. А так их право если хотят пусть обращаются в суд. Но вы в свою очередь должны указать все обстоятельства и предоставить все документы.
Предлагаю договориться с соедями и подать в суд на ЖКХ. За не качественно выполненные работы по установке крана и ……..? И требовать возмещения матер. ущерба соседям и морального?
с уважением,
ждать судебных претензий от соседей и все вышеуказанные доводы осветить в суде
Здравствуйте, Игорь!
Главное - не конфликтуйте с соседями.
Подадут в суд, во встречном иске укажите соответчиком ЖКХ.
Виктор Николаевич.