А если я пропишу туда своего ребенка, то его она тоже выпишет?
Прописаны вдвоем с мамой в неприватизированной двухкомнатной квартире. Я живу в квартире мужа. Имеет ли право моя мать выписать меня из квартиры? И на каком основании? И что надо сделать чтобы не выписала? А если я пропишу туда своего ребенка, то его она тоже выпишет? Спасибо.
Уважаемая Елена. Ваша мама может требовать лишения вас регистрации (прописки) в случае если вы нарушаете правила общежития. Не оплачиваете комунальные услуги. В таком случае она может в судебном порядке требовать лишения вас регистрации. Если вы пропишите туда своего несовершеннолетнего ребенка то его лишить регистрации практически невозможно. С уважением Сергей Николаевич