И может ли она выписать меня из квартиры без моего согласия?
Прописаны с мамой вдвоем в 2-хкомнатной неприватизированной квартире 40 м 2. имею ли я право без ее согласия прописать туда своих детей и мужа? И может ли она выписать меня из квартиры без моего согласия? Заранее спасибо.
Уважаемая, Лена!
Без вашего согласия вас "выписать " не могут. Признание прекратившим право пользования жилым помещением или выселение возможно только в судебном порядке.
Муже без согласия матери вы прописать не сможете. Детей, если только они несовершеннолетние Вы прописать сможете без согласия матери. Совершеннолетних детей прописать без согласия матери не возможно.
С уважением,