Как получить помощь с улучшением жилищных условий для граждан в подобной ситуации?

Помогите пожалуйста советом уважаемые юристы. Я гражданин РФ, 26 лет, в разводе, ребенок проживает со мной. Воспитываю один своего ребенка, ему 3 годика. Прописался у друга в Рязанской области, формально. В Москве временно регистрируюсь и живу в Москве снимая квартиру. Работаю в Москве в частной организации. Ни жилья, ни участка на праве собственности не имею. Могу ли я встать на очередь для улучшения жилищных условий, просить жилье? Каким образом, куда обращаться? Какие документы потребуются? Есть какие нибудь программы, льготы таким категориям граждан?

Лучший ответ

К сожалению, встать на учёт для улучшения жилой площади вы сможете только в Рязанской области...

С уважением,

Антон Жаров