Как встать в очередь на жилье в Самаре - требования и документы
Мне 26 лет, незамужем, своего жилья нет, мать все пропила, когда я еще маленькой была. Прописана у тетки. Снимаю квартиру вот уже 8 лет. работаю, получаю 30 тыс, из них 10 уходит на оплату жилья. Могу ли я встать в очередь на жилье, куда обращаться в Самаре и какие документы мне потребуются.
Лучший ответ
вряд ли вас признают малоимущей при такой зарплате
ну обратитесь в жилищный отдел местной администрации
Спасибо за ответ!