Могу ли я рассчитывать на алименты на себя, если повторно вышла замуж?
Не можете. При вступлении в новый брак алиментные обязательства по содержанию супругов прекращаются (ст. 120 СК РФ)
В таком случае уже нет
Со второго мужа только, конечно не с первого и то при определенных обстоятельствах, если вы стали инвалидом...
не можете, если повторно выйдете замуж, но это в случае, если алиментные обязательства были установлены судебным решением. Если же алиментные обязательства были установлены соглашением и возможность получения алиментов была в случае заключения Вами нового брака была закреплена в соглашении, взыскание алиментов продолжится (ст. 120 Семейного кодекса РФ).