Могу ли я рассчитывать на алименты на себя, если повторно вышла замуж?

Лучший ответ

Не можете. При вступлении в новый брак алиментные обязательства по содержанию супругов прекращаются (ст. 120 СК РФ)

Спасибо за ответ!

В таком случае уже нет

Спасибо за ответ!

Со второго мужа только, конечно не с первого и то при определенных обстоятельствах, если вы стали инвалидом...

не можете, если повторно выйдете замуж, но это в случае, если алиментные обязательства были установлены судебным решением. Если же алиментные обязательства были установлены соглашением и возможность получения алиментов была в случае заключения Вами нового брака была закреплена в соглашении, взыскание алиментов продолжится (ст. 120 Семейного кодекса РФ).

Юридические услуги в Железнодорожный