Что произойдет с преватизированной квартирой в случае оставления завещания внучке?
Уважаемая Анастасия. В соответствии с Гражданским законодательством вы можете распорядиться вашей собственностью различными способами. В ашем случае если вы завещаете свою квартиру вашей внучке то ваша внучка и получит эту квартиру. Однако при условии что у вас отсутствуют, несовершеннолетние дети или на вашей опеке находяться не трудоспособные родственники. Вы также можете подарить вашу квартиру кому угодно и в данном случае эта сделка также при правильном её оформлении не подлежит оспариванию. С уважением Сергей Николаевич