Сколько можно находиться в отпуске по уходу за ребенком с сохранением рабочего места?
Лучший ответ
Вы можете находиться в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-летнего возраста (Ст. 256 ТК РФ).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В соответствии с ч. 4 ст. 256 ТК РФ за работниками, находящимися в отпуске по уходу за ребенком, на период этого отпуска сохраняется место работы (должность).
Пока до 3 лет можно.
По ст. 256 ТК РФ - до достижения ребенком возраста 3-х лет можете быть в этом отпуске