Офицер собирается уволиться с военной службы по окончанию контракта через 4,5 года - будет ли он обеспечен жильем по избранному месту жительства (субсидией)?
Офицер. Планирую увольнение с военной службы по окончанию контракта через 4,5 года, с одновременным наступлением 20 календарных лет. Буду ли я обеспечен жильём по избранному месту жительства (субсидией)? На очередь не вставал, служебным жильём не обеспечивался, в собственности жилья не имею. С Уважением Вячеслав.
Если признаны нуждающимся то уволить без обеспечения вас жильем не имеют права.Будете в распоряжении.
Дополню: но только в том случае, если в период прохождения военной службы будете признаны нуждающимся в получении жилого помещения.
Военный адвокат: