Как оформить доверенность на маму для гражданки Молдовы - необходимые документы и возможность оформления в Москве
У меня вопрос... Я гражданка Молдовы.. мне нужно доверенность.. оформить на маму.. свою дочь.. какие документы нужны.. и могу я сделать это в Москве.
Лучший ответ
Можете. паспорт, свидетельство о рождении дочери и данные паспорта бабушки.