Владелец вид на жительство столкнулся с запретом на въезд в Россию - что делать?
Здравствуйте, ограничения на въезд в РФ могут быть назначены по очень разным причинам. Для начала Вы можете проверить информацию о себе в банке ограничений на сайте ФМС России. Если нужной информации Вы не найдёте - нужно писать запрос в ФМС и узнавать причину ограничений из ответа. И уже исходя из этих причин можно будет определиться, что делать дальше.
Удачи Вам в разрешении Вашей проблемы, если будут ещё вопросы - пишите или звоните, поможем.
Вид на жительство могли и аннулировать. Вам необходимо сделать запросы в ФМС РФ и пограничную службу РФ.
Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".