Таджикской жительнице не продали билет в Россию из-за отсутствия видов на жительство - что делать в данной ситуации?
Бободжонова Каримахон Анамуродовна 31 07 1971 таджикистан посспорт М 258475 виды 03.05.2012. 03 05 2017 уже не могу недели заходить в России нигде не продается в Таджикистане билет говорят ты у тебя есть в Самарской области выезд у меня есть вид на жительство что мне делать 5 числа у меня будет 6 месяца 5 февраля 2016
Добрый вечер. Продлевать вам раньше нужно было вид на жительство. У вас срок действия уже менее 2х месяцев, вам выезжать нужно из Самарской области. Сделаете выезд, потом въедете и снова оформляйте РВП
ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА
ПРИКАЗ
от 22 апреля 2013 г. N 215
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБОЙ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ
И ЛИЦАМ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
143. Основанием для начала административной процедуры является подача в территориальный орган ФМС России по месту выдачи вида на жительство или по месту жительства иностранного гражданина заявления о продлении срока действия вида на жительство (приложение N 6 к Административному регламенту).
144. Заявление о продлении подается лично иностранным гражданином, достигшим 18-летнего возраста, проживающим в Российской Федерации на основании вида на жительство.
146. Иностранный гражданин вправе подать заявление о продлении в электронной форме с использованием единого портала, которое подписывается простой электронной подписью.
148. Заявление о продлении к рассмотрению не принимается:
если срок действия вида на жительство составляет менее 2 месяцев.
---вы нарушили закон РФ, при наличии ВНЖ, вам нельзя было выезжать за границу домой. Можете пробовать обжаловать отказ. но это бесполезно. см. Федеральный закон Российской Федерации от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ г. Москва "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
УФМС чисто мен нужны канкрет ответ нужун Я въехал в загранпаспорт таджикский
Бободжонова Каримахон Анамуродовна 31 07 1971 таджикистан посспорт М258475 виды 03.05.2012. 03 05 2017 уже не могу недели заходить в России нигде не продается в Таджикистане билет говорят ты у тебя есть в Самарской области выезд у меня есть вид на жительство что мне делать 5 числа у меня будет 6 месяца 5февраля 2016
Делайте то, что вам говорят в УФМС.
Ну какой ответ неправильно А ничего не знает
вы вопрос четко сформулируйте, попросите кого-нибудь, кто умеет по-русски писать хорошо.