Нарушение прав работника - отказ в отпуске и невыплата отпускных
С 01.07.2014 г. по 14.07.2014 г. я находился в отпуске. По окончании отпуска меня работадатель попросил написать заявление на отпуск без содержания до 20.08.2014 г. ссылаясь на отсутствие денежных средств для оплаты труда. 20.08.2014 г. при выходе на работу он мне дает на подпись приказ от 30.07.2014 г. об увольнении меня по собственному желанию на что я ответил отказом. Он мне сказал, что может мне предоставить работу только 15.10.2014 г. По настоящее время мне работадатель выплату отпускных не произвел. Как мне поступить?
Добрый день! Обратитесь с жалобой в государственную инспекцию по охране труда.