Вопросы, связанные с окладом и полномочиями водителя пожарной охраны в городе Санкт-Петербурге
Я работаю водителем в муниципальной пожарной охраны в г. СПб. Поступал на работу на должность водитель пожарного автомобиля с подчинения приказам МЧС, но спустя 4 года нас перевели на должность водитель с тарифная ставка рабочих 8 разряда, но с сохранением подчиненности приказам МЧС. Поясните 1. С чего должен складываться наш оклад? 2. Если я просто водитель имею ли я теперь право работать на спец машинах и агрегатах? Заранние спасибо.
Лучший ответ
Господи! Какой же юрист с форума может вам ответить на сугубо отраслевой вопрос.???
Обращайтесь в бухгалтерию своей организации, поскольку у них имеются все ведомственные нормативные документы по оплате.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций