Как обратиться о закрытии квоты в Ивановском НИИ без объяснения ситуации?
Мне закрыли квоту в Ивановском НИИ не объяснив ситуацию. Как потом выяснилось, что закрыли они мне ее якобы я у них получила медицинскую помощь. На самом деле я ее не получала. Куда можно написать на них, что бы мой вопрос не остался без ответа? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
В данном случае нужно подавать жалобу в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!