Какие документы нужны для приватизации квартиры, прописаны муж
Здравствуйте, Светлана! В приватизации участвуют все зарегистрированные в данной квартире, в том числе и несовершеннолетние дети. В вашем случае квартира будет приватизирована в равные доли каждому по 1/3 в собственность.
Перечень необходимых документов:
Поэтажный план - делаеться в бти
Экспликация - делаеться в бти
Выписка из домовой книги
справки о замене паспорта
ордер (если ЦАО, необходим запрос из отдела приватизации на выдачу ордера)
Финансово-лицевой счет
Выписки из домовой книги с прежних мест жительства, если в период с 1991 года переезжали по Москве
Если вы хотите делать приватизацию через представителя, Вам необходимо оформить доверенность у любого нотариуса города Москвы на доверенного лица.
Наша компания оказывает услугу по привтизации квартир, стоимость 10 000!
Специалист Юлия 89264096161