Спор о приватизации квартиры - ребенок хочет оспорить решение и получить свою долю
Семья, муж, жена, ребенок. Квартиру приватизировали в 2005 году на мать жены (её специально прописали). Потом эта квартира была подарена главе семейству мужу. В итоге на данный момент собственником квартиры является муж. Ребенку на момент приватизации не была выделена доля. Жена отказалась от приватизации. Каким образом не была выделена доля ребенку не известно. На данный момент ребенок, узнав о том что ему по закону была положена доля в квартире, прописан он в ней с 1997 года, хочет оспорить приватизацию квартиры. Возможно ли это и какие документы и доказательства нужно добыть для подачи искового заявления.
Автор вопроса: Екатерина Федоровна Третьякова.