Как действовать, если при подаче иcполнительного листа на алименты приставы требуют адрес бывшего мужа, а у меня есть только информация о городе проживания?
Я подала на алименты, получила исполнительный лист но когда принесла этот лист к приставам мне сказали что нужен адрес бывшего мужа, а по другому они заморачиваться не будут. Как быть если я не знаю его адрес а только город где он проживает?
В исполнительном листе должен быть указан адрес должника. Исполнительный лист сдаете через канцелярию (почту) в ССП того район, где проживает должник. Пристав, если выяснит, что он не проживает по адресу должен сделать запрос в паспортный стол.
А так, жалоба в управление или суд + прокуратура
пусть ищут, не будут искать подайте на них жалобу начальнику отдела или в прокуратуру