Куда обратиться при повторном подаче на алименты после перемены места жительства и судебного долга
При разводе подала на алименты. Исполнительный отправили по месту прописки бывшего мужа, в области. 3 года не платил и образовался долг. Потом он сам объявился и мы устно договорились на алименты, при этом исполнительный лист я забрала. Сейчас он проживает в другом городе, где прописан я не знаю. Вопрос: если снова подать на алименты, куда мне обратиться? К старым приставам, где он был прописан или к любым в городе, где я проживаю? И что с долгом-он остается? Спасибо.
Вообще согласно ФЗ Об исполнительном производстве принудительное взыскание осуществляется приставами по месту жительства должника Поэтому обращаться придется в к пристав города, где бывший муж сейчас проживает А долг конечно остался-он никуда не делся.