Что грозит приобретателю спорной квартиры, если дарственная будет признана недействительной?

В 2013 г я купил квартиру у собственника, которому она досталась по дарственной в 2002 г. В 2012 г даритель умер и его родственники подали иск с требованием признать дарственную недействительной. Что мне грозит как приобретателю данной спорной квартиры, если иск будет удовлетворён?

Лучший ответ

Ничем не грозит.Иск не удовлетворят.Все сроки вышли возможные давности.