Возможность и сумма возмещения расходов на адвоката при проигрыше дела в суде

Я обратилась с иском в суд, мои интересы представлял адвокат, его услуги стоили 80000 рублей. Ответчик дело проиграл. Могу ли я подать заявление о возмещении расходов на адвоката и какую сумму можно компенсировать? Заранее, спасибо.
Лучший ответ

Да ,конечно, ст 100 ГПК РФ, но сумма эта возможно не будет соответствовать объему произведенной работы, по сему- посмотрите сколько было заседаний- это по средней ставке точно удовлетворят, сколько доказательств добыл ваш адвокат в дело, чтобы вы остались в выиграше и какой сложности ваше дела, так что 50% от уплаченных средств вам вернуться.